Почему не запретят «психологов», если нормальных не существует, а есть одни шарлатаны, которые

Valeria T Высший разум (635878), закрыт 1 год назад
не то что не помогают людям, но буквально добивают их?
Лучший ответ
Караульный Миг Ученик (154) 1 год назад
Потому что обилие хреновых психологов не предполагает того, что сама профессия хреновая
Остальные ответы
Никита Лисицкий Ученик (123) 1 год назад
Не все психологи поголовно плохие.Нормальные существуют,просто нужно и искать норсальеых.Тот же блогер Пятерка одит к психологу и рассказывает что,"Вот я пошёл сегодня к психологу,он хорошо поговорил со мной"Вроде он даже интервью взял у психолога.
Владимир Алексеев Мудрец (11732) 1 год назад
психологи - ученые, изучающие психику людей
Лечат психиатры
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217320) 1 год назад
Нормальные психологи есть.
Вот только нормального пациента в РФ
днём с огнём не сыщешь )
Так называемые взрослые не считают себя больными...
Valeria TВысший разум (635878) 1 год назад
Психологи не занимаются больными. К сожалению, у меня был только негативный опыт общения с ними.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217320) Valeria T, Сестрёнка,это был ответ на вопрос,а не на твою личность нападка.Все мои ответы,ответы только на сам вопрос.