Где в мобильной версии приложения Ответов смотреть количество оставшихся вопросов за сутки❓

David SOLOX Harmer Гуру (4927), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александра Иванова Мастер (1001) 1 год назад
Не знаю. Но попробуй открыть меню браузер и выбрать "версия для ПК", чтобы страница перезагрузилась и стала как на компьютере
David SOLOX HarmerГуру (4927) 1 год назад
Блин.... Учитывая мой статус "гуру" до сих пор думал, что спрашивая в разделе "агент мэйл" мне будут отвечать именно , например, администраторы:))))...... Мне как-то женщина из них отвечала, но я уже не помню как.
Александра Иванова Мастер (1001) David SOLOX Harmer, Видимо, когда это касается технических вопросов.
Яркий представитель деградации человека Просветленный (21527) 1 год назад
В профиле. Посчитать, думаю, не сложно будет
David SOLOX HarmerГуру (4927) 1 год назад
Какой нахрен "Посчитать" ❓ "В профиле" ❓ Ну да , естественно, я настолько тупой, что даже не попробовал посмотреть в профиле))).... Короче. Либо просто скажи где или скинь скрин- либо не болтай языком умничая.
Яркий представитель деградации человека Просветленный (21527) David SOLOX Harmer, в профиле внизу написаны ограничения, можно просто посмотреть сколько ты вопросов задал за день и отнять