Тема вопроса: Удаление ответа с ответов.

Ты и Я Одна Семья Мастер (1461), закрыт 1 год назад
Редакция ответов не удаляет ответ. Обязательно 35 руб.
нужно выделить, без этого никак?
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175520) 1 год назад
Почему за удаление своего ответа нужно платить?

Прежде, чем что-то ответить (или что-то спросить),
нужно подумать.... а надо ли оно Вам ?

Ответ удаляется пользователем только платно.
Платное удаление ответов (и вопросов) должно дисциплинировать
пользователя на проекте, чтоб впредь думал, что отвечать
(или спрашивать).

Все Ваши вопросы и ответы после принятия соглашения
https://help.mail.ru/legal/terms/answers/ua
считаются собственностью проекта и остаются тут навсегда.
______________________________________________

Обратите внимание.
Свой ответ можно отредактировать в течении 30 минут,
с момента опубликования и тогда не придётся за его удаление платить.
Можно что-то исправить, подредактировать за это время.

Кнопка редактирования ответа спрятана справа от ответа
в значке "троеточие" (три вертикальных точки).
_______________________________________________

Если бы можно было удалять свои ответы бесплатно,
то многие пользователи все свои ответы, которые не были
выбраны/признаны ЛУЧШИМИ, поудаляли бы их,
оставив только ЛУЧШИЕ.

Таким образом подняли бы свой КПД до 100%, особо не напрягаясь.
Тогда бы потерялся смысл публиковать пользователям подробные,
интересные ответы.
Можно было бы "ляпать" а бы что, не тратя время на написание
качественного ответа.
Кому это надо ?
Проекту "Ответы" это точно не надо.

Потерялся бы смысл соревновательной модели проекта.
___________________________________________

Бесплатно удаляются вопросы/ответы, нарушающие
ПС https://help.mail.ru/legal/terms/answers/ua
и кодекс https://help.mail.ru/otvety-help/codex
(по жалобе пользователей или модераторами категории) .
__________________________________

С помощью платных услуг на проекте:
– удаления вопроса/ответа,
– вывода вопроса в лидер,
– оплатой подарков за деньги,
– покупки/продления VIP-статуса
разработчики покрывают часть затрат
на содержание и развитие проекта.
_______________________________

Далее.
Вы ответили на чей то вопрос, а позже нашли более актуальную
информацию и захотели обновить свой ответ, чтобы те, кто будет искать
информацию, получили её, но опция редактирования ответа Вам стала
недоступной (время редактирования ответа вышло).
В этом случае ответ можно и не удалять, не тратить свои деньги.
В комментарии под своим ответом (если опция комментирования
в вопросе включена автором) можно дописать более новую информацию,
если Вам так хочется, пользователи прочтут её
(комментарии под ответом тоже многие читают).

Источник: ©
Fi JiПрофи (821) 1 год назад
своими словами слабо?
Улыбочку)Просветленный (29450) 1 год назад
Почему почему потому что мадератарам тоже надо что то кушать
Остальные ответы
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (337102) 1 год назад
Бесплатно никак.

Почему удаление вопросов и ответов является платным?

Основная причина — чтобы контент (вопросы и ответы), который содержится на Ответах, был чище, полезнее и интереснее. Ведь пользователи, зная, что за удаление придется платить, будут задавать более интересные вопросы и писать грамотные развернутые ответы.
https://help.mail.ru/otvety-help/faq/paid

В исключительных случаях можно написать в СП https://help.mail.ru/otvety-support/more
Объяснить невозможность заплатить за удаления ответа (обстоятельства бывают разные).
Может и пойдут на встречу.
Zer0Искусственный Интеллект (168148) 1 год назад
ага, конечно, "чище, полезнее и интереснее"
ipcctv23 Знаток (271) 1 год назад
У них не только не удалить, но и отправить не всегда получится ... нажимаешь отправить и читаешь — что-то пошло не так проверьте свой интернет ...ошибка, ошибки это программисты которые у вас создали этот проект ! Стыд и позор — стыдитесь своей работы!
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 1 год назад
Считаю,что за каждый заданный вопрос надо не снимать,а дабавлять 10 очков
Вова Петров Мыслитель (5021) 1 год назад
Можешь отредактировать ответ, полностью изменив его
Я Гаврила!Просветленный (33936) 1 год назад
в течении получаса(((
Екатерина Кузнецова Просветленный (21575) 1 год назад
не получится.только отредакт.до неузнаваемости)
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) 1 год назад
Нет. Майл ру такая вообще Упертая компании мы сами знаем как правильно и так далее. Я сколько раз писал в сам майл. Ру в соцсетях в сообществах нет стандартные отмазки, я в инстаграме писал в аккаунт майл ру по теме ответов майл ру кто отвечающий писал это не в моей компетенции. Вроде бы одна система но разные подразделения которые работать слаженно. Они не работают. Я помню писал в майл ру чтобы хотябы удаление вопросов, ответов за баллы. 1 вопрос или ответ удалить 10 баллов.
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬИскусственный Интеллект (525458) 1 год назад
Здравствуйте!
Года три или четыре назад я тоже писал в Майл ру и звонил в Московскую редакцию..
Ответ был таким же, как и вам ответили...
Типа "Не твоё собачье дело... И лёгкий намёк на то, что я здесь никто..
Всё принадлежит проекту!"
иван иванов Искусственный Интеллект (138356) 1 год назад
Никак! Организаторы "Ответов" умеют стричь своё бабло!
ipcctv23 Знаток (271) 1 год назад
У вас и ответ отправить не всегда получается. Ошибка проверьте интернет и тд . Ошибка ваши программисты, что бы быть точными в определении. Ладно когда ответ из трех слов, но обидно если люди потратят свое время, напишут развернутый ответ, и в конце своих трудов после команды отправить станут читать ошибка проверьте интернет, перезагрузите станицу. Большинство просто больше не когда больше ни напишут на таком сервисе как вопрос ответ маил ру.
Владимир Рудаков Оракул (58814) 1 год назад
В чужом монастыре, как говорится ..
Друзья, сделайте свой проект типа Ответов. Появится конкуренция.
Алексей Оракул (69097) 1 год назад
Конечно дарагой! Второй вариант использовать крайне не желательно....
Я Гаврила! Просветленный (33936) 1 год назад
Прежде чем что либо ляпнуть, нужно подумать.
Думать - это бесплатно!!!