После 30-го автобусом в Финляндию туристом можно уехать?

odin dva Мудрец (12415), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Р.Р.Д.Ф.Ч. Р'евичъ Мудрец (11650) 1 год назад
зачем тебе туда? Карелии ладоги онеги лапландии с мурманском и ледовитого океана не хватает? ору с тупости таких людей как ты
odin dvaМудрец (12415) 1 год назад
Я в России, где ни был, - везде одно и то же. Так что: да, не хватает
Р.Р.Д.Ф.Ч. Р'евичъ Мудрец (11650) odin dva, так что у тебя умственная отсталость
Рожден отдыхатьГуру (2855) 1 год назад
Они дальше, в полном одиночестве
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 1 год назад
Финляндия, как и Польша - это неотделимая часть национальной безопасности российской государственности еще с времен Петра Великого.