Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне сто миллионов не нужно, а за медаль "Ветеран труда" сколько дадут ?

Евгений Куликов Искусственный Интеллект (192704), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ди Вини Высший разум (964298) 1 год назад
Только добрым словом буду тебя вспоминать....ты всегда умел поддержать,настроить на позитив...светлый, очень светлый ЧЕЛОВЕК....земля пухом
Соболезную близким....
Остальные ответы
Свободный Как Птица Высший разум (535974) 1 год назад
Отберут и ещё поддадут
Свободный Как ПтицаВысший разум (535974) 1 год назад
Простите за мой ответ
свет Высший разум (203908) Свободный Как Птица, он же был вчера..
Надежда Калашникова Искусственный Интеллект (108917) 1 год назад
пожизненно:)))
Надежда КалашниковаИскусственный Интеллект (108917) 1 год назад
только один день - и вечность... не была 2 дня, не знала...:((((((((((
Женя, ты прости меня, весь день я была в неведении... сердце обрывается, радость моя... Света, дорогая моя, он был лучший! С тобой, душа моя горит и плачет!:(((( На небе от его света станет теплее и ярче... Добрая память о нем, Помню, всегда с вами!:(
просто скучно Искусственный Интеллект (196472) 1 год назад
обычно за медаль...федерального значения дают удостоверение такое....
ДАО Искусственный Интеллект (266079) 1 год назад
Сейчас только удостоверение.медаль не дают
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 1 год назад
Медаль труда ну это проще а вот сто миллионов сложнее))))
Ян ДюдюкИскусственный Интеллект (285186) 1 год назад
Я не верю ты Жив это не правильно. Больно очень Больно Прости
Наталья Искусственный Интеллект (130448) 1 год назад
Если подделать или украсть, то года два или три
Степан Искусственный Интеллект (101945) 1 год назад
Замену - орден Сутулова
Ирина ВеселоваПросветленный (41668) 1 год назад
Степаша. Он сегодня ночью .умер Это Света вынесоа его вопрос
Ирина ВеселоваПросветленный (41668) 1 год назад
Последний вопрос...
Свободный Как Птица Высший разум (535974) Ирина Веселова, какой ужас
SHKWALИскусственный Интеллект (329524) 1 год назад
Д-а-а-а-а, на 100% интеллигентный человек!
Ирина Веселова Просветленный (41668) SHKWAL, сижу с утра реву... Зашла Таню Ганину с Днем рождения поздравить утром, пока не забыла. А через полчаса Света написала в вопросе. И его удалили...
svetlana kulikovaИскусственный Интеллект (246651) 1 год назад
У нас дочка в субботу в эту замуж выходит...svetadura19@mail.ru
Светадура-тоже он придумал.Пишите я отвечу.
KENT@wr Искусственный Интеллект (321872) 1 год назад
ЖИЗНЬ.....только Миг....между ПРОШЛЫМ...и Будущим....
KENT@wrИскусственный Интеллект (321872) 1 год назад
ОТВЕТ---как Память о Тебе ДРУГ...
свет Высший разум (203908) KENT@wr, Светлая память..слов нет..
свет Высший разум (203908) 1 год назад
Не верю,Женя...Светлая память всегда будет о Тебе!
Ирина ВеселоваПросветленный (41668) 1 год назад
Привет,Света.Не все знают... И такой бред несут...
свет Высший разум (203908) Ирина Веселова, Привет,Иринка!Он бы понял и не обиделся..Это последний Его вопрос..как память ..
Евгений КуликовИскусственный Интеллект (192704) 1 год назад
Это Света.Лучшие ставлю.Если бы не вы-худо было...Спасибо всем кто рядом.
Евгений Куликов, Примите мои глубочайшие соболезнования..Я только что узнал. За эти 14 лет столько прекраснейших юморян уже потеряны навсегда... да будет земля им пухом...(((
Ирина Веселова Просветленный (41668) 1 год назад
Я бы все отдала... Только бы Ты был жив!
Вернуть нельзя, забыть невозможно...
Наташа Титова Мудрец (13053) 1 год назад
Моя радость... Лети и свети, своим детям и внукам, любимой супруге ну и нам кидай искорки добра, Юмора и тепла. Никогда не видела, близко не общались но часть души сгорела от такой новости. Ну а орден нафик не нужен, лучше светлой памяти нет ничего...
Андрей Петров Искусственный Интеллект (596893) 1 год назад
Женька. Если слышишь. А ты слышишь... Наша память о тебе на долгие года...
Евгений КуликовИскусственный Интеллект (192704) 1 год назад
Это Света.Зашла в аккаунт последний раз.Лучшие ставлю.Спасибо,друзья!
Андрей Петров Искусственный Интеллект (596893) Светочка, еще раз Крепись!!! Женя всегда будет с нами...
Волшебный Лис Оракул (60168) 1 год назад
за орден по удо через три года могут и на свободу
Счастье Искусственный Интеллект (272499) 1 год назад
700 рублей и не больше.
Сама не знала,в интернете посмотрела.
Оставь себе, как память)))
Ирина ВеселоваПросветленный (41668) 1 год назад
Диана. Женьки больше нет. Он умер сегодня ночью. Света вынесла его последний вопрос...
Счастье Искусственный Интеллект (272499) Ирина Веселова, что????? Что серьёзно??????
СчастьеИскусственный Интеллект (272499) 1 год назад
Я не поверила.
Замечательный, добрый человек был.
Земля тебе пухом,дорогой друг.
Ирина Веселова Просветленный (41668) Счастье, Это серьёзно, к сожалению... Я тоже сегодня с утра, просто не поверила. Он был еще вчера здесь
SHKWAL Искусственный Интеллект (329524) 1 год назад
Просто комок в горле...
svetlana kulikovaИскусственный Интеллект (246651) 1 год назад
Завтра кремация в другом городе.Прощания не делаем.На 9 дней появлюсь.Спасибо всем вам,ребята,за помощь и добрые слова.Я теперь буду стараться никого не обижать как Женя делал.
SHKWAL Искусственный Интеллект (329524) svetlana, держитесь, понимаю, как Вам тяжело...