Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Родители захотели разменять кваритру стоит соглашаться?

алексей иванов Ученик (76), закрыт 1 год назад
Мне 34, езжу работаю. Сейчас снимаю квартиру в другом городе. Помогаю дочке деньгами, плачу за съёмную, продукты и т.д. Доход +-90 т.р, деньги, что были на семью раньше тратил, после развода все оставил - не скопилось.
У родителей 4х комнатная хотят разменять, стоит соглашаться?
Дополнен 1 год назад
Я как и они там прописан. Родители хотят помочь мне с квартирой путём размена. Себе 2х комнатную мне однушку или студию.
Лучший ответ
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177270) 1 год назад
В 34 года свой угол нужно иметь. Конечно, покупай себе квартиру, коль родители согласны.
Остальные ответы
Безумный Декабрь Мудрец (13869) 1 год назад
Нет, они тебя без жилья хотят оставить
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112392) 1 год назад
Соглашайся, если даже придётся не РАЗ-МЕНЯТЬ, А И ДВА-МЕНЯТЬ
Денис, Боталов Оракул (73707) 1 год назад
Ты кто. Собственник квартиры у тебя доля сколько процентов? Если просто Прописан твоё согласие побоку.
Если 3 собственника ты и родители то не соглашайся. Выжидай
Анна Оракул (86054) 1 год назад
Соглашайся. Пора жить на своей площади. Тем более в этом случае сможешь создать новую семью. А выгоды от родителей ждать не следует. Это есть нехорошо и неправильно. В жизни следует надеяться только на себя. А родители никогда не оставят ребенка без помощи....и неважно, ребенку 5 лет или 45. Пусть родители налаживают свой быт, они ещё не старики. Есть хорошая поговорка: "Живёшь сам - дай жить другому". Очень уважаю этот принцип. Удачи.
Мария Каширина Ученик (186) 1 год назад
Соглашайся, тем более родители сами предложили
Александр Трофимов Высший разум (4685058) 1 год назад
А за 4-ку ты помогаешь родителям платить?
Там на двоих приличная сумма набегает.
Если нет - соглашайся или плати!
К тому ж, пока живёшь в другом городе однушку-студию можешь сдавать - то ж деньги.
Андрей Тялин Оракул (71449) 1 год назад
Не соглашайся ни в коем случае! "Дружно -- не грузно, А врозь -- хоть брось".
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107863) 1 год назад
А ты участвовал в приобретении этой квартиры или только прописан там? Если не участвовал,то морально прав не имеешь.
Eva Lansca Профи (617) 1 год назад
Я бы согласилась на вашем месте. Это разумно. Более того , так вы сможете и им помогать, не тратя деньги на съём жилья для себя
.
А-ова Мудрец (17227) 1 год назад
видимо родители устали от совместного быта.с одной стороны вы-единственный наследник 4-комнатной квартиры.и терять в наследстве накладно.
с другой стороны-иметь собственное гнёздышко не так и плохо.
неренга неренга Гуру (4206) 1 год назад
Я думаю, это хороший вариант.
Анжела Черная Ученик (111) 1 год назад
Конечно да, это хорошие деньги
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216187) 1 год назад
Вы уверены,что вам удастся без доплаты и в удобных для вас местах?
Alikhan Zhankin Просветленный (49002) 1 год назад
"8 Слушай, сын мой, наставление отца твоего и не отвергай завета матери твоей,
9 потому что это - прекрасный венок для головы твоей и украшение для шеи твоей."
Книга Притчей Соломоновых. глава 1.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150160) 1 год назад
Если вы только прописаны, то имеете право там проживать. Если вы сособственник то без вашего согласия продать не смогут. Думайте сами, ищите устраивающий вас вариант. Верьте себе.
Похожие вопросы