Помогите пожалуйста перевести с персидского на русский язык!

Vladislav Профи (758), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Surge Гений (82901) 1 год назад
С этим к персам на hinative.com. Только порежь на части - слишком много букв. На русский, конечно, не переведут, но на английский - вполне...
Остальные ответы
берн Мастер (1745) 1 год назад
Страшно, очень страшно
bleaky Гуру (2762) 1 год назад
А с какой стороны смотреть?)
Валерия Широкова Ученик (113) 1 год назад
Разве данная бумага не должна быть в музее?
татьяна кирк Оракул (80750) 1 год назад
" В прошлый четверг персидский шах сменил любимую жену гарема, что не понравилось остальным. Приготовить шаху отдельную опочивальню с караулом и опахалом. "
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 1 год назад
это шифровка израильского агента иранскому, за это в иране вешают
Yura Yakunin Знаток (472) 1 год назад
во-первых это надо перевернуть нормально.. потом учитывать, что СПРАВА НАЛЕВО
и блин ЧТО НЕТ ГЛАСНЫХ. и вообще это ужас