Психологически сильный человек... это какой?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (163332), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
[на своей волне] Мыслитель (6845) 1 год назад
Абсолютно здоровый человек, принимает в каждом мгновении независемо от чего либо...
самостоятельно, осознанно, решение....
йцукен йцукенПрофи (697) 1 год назад
Звучит круто, но утопично. Вы знаете хоть одного "абсолютно здорового человека"?)
Или не здоровый человек не может быть психологически сильным?
[на своей волне] Мыслитель (6845) йцукен йцукен, по другому думать не пробовали... Ничего не буду защищать, в том числе свой ответ... Вам была предоставлена информация, искать недостатки или наоборот с точностью, Вы сами решаете... Спасибо за вннимание и время, потраченное на коментарий... Уже думаю о другом...
Остальные ответы
Юрий Петров Искусственный Интеллект (576441) 1 год назад
Который не сдаётся перед жизненными проблемами и трудностями
EA Просветленный (23625) 1 год назад
Сильный духом...
Шанс СадовникОракул (61887) 1 год назад
Дух, никакого отношения к психике, тем более к психологии не имеет!
Коту скоро сорок суток Мудрец (13586) 1 год назад
Это эмоционально зрелый, ответственный, самодостаточный, уверенный в себе человек, который знает что хочет от жизни
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1292430) 1 год назад
Кто не страдает от постоянных стрессов, а умеет их переносить.
gepatit Знаток (397) 1 год назад
Терпеливый, самостоятельный. Не инфантильный
rad Профи (794) 1 год назад
Человечище толстокожие. Глыба не разрушимая. Как о стену горох. Не, чёт не то ..как с гуся вода... Не, ваще чёто ага
Пангасиус Крэй Мудрец (12558) 1 год назад
Чей когнитивно-смысловой каркас не сдвинется с места от любой непредвиденной суеты, а его чистый разум в любых условиях принимает решения
Natali Искусственный Интеллект (774372) 1 год назад
Тот, кто в себе уверен)
Шанс СадовникОракул (61887) 1 год назад
Именно поэтому женщина всегда стоит у раковины и моет сотни блюдечек с голубыми каёмочками! Сбыча мечт происходит!
мгновение Искусственный Интеллект (115154) 1 год назад
владеющий всеми своими состояниями кроме любви конечно
Ирина ПановаМастер (2169) 1 год назад
а любовь-то за что "выкинули"?
мгновениеИскусственный Интеллект (115154) 1 год назад
Любовь неуправляема .....и для сильного человека ! ЕЕ можно победить только органически страдая
ruler. Мыслитель (7327) 1 год назад
добрый
тише мысля лучше проницаюУченик (143) 1 год назад
большинство людей прикидываются "добрыми" пока им хорошо и просто живётся, когда всё идёт как по маслу, телесные соки и свежесть, жиро-смазочные в норме, и так далее, пока всё ровно идёт, это доброта ничем особенным не выделяется, особенно хорошо именно то, если человек не первый год живя при сильных телесных муках, мучительные физические боли, которые своим насилием и психику колечает день за днём и год за годом, и при всём этом, человек способный быть Добрым, значит сильный Духом, таких думаю единицы Людей, очень миролюбивых, с сильной, светлой Энергетикой души, это как к примеру в фильмах бывает, воин, Мужчина, умирая от мучительной физической боли, в последние мгновения перед смертью, нежно ласкает дочь свою по щеке.., вот что значит Доброта Воинственная(высшей степени и разрядов)..,
Benevolent. Искусственный Интеллект (442867) 1 год назад
Ты умеешь искренне радоваться за других людей.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396735) 1 год назад
Который способен справится со всеми невзгодами