Умные реле на улице

Сталкивался ли кто-то с использование умных реле на улице(в уличном электрощитке). А то у них в лучшем случае диапазон температур от -20

Термошкаф наще все! Страшнее не холод, жара...

в комплекте прилагается датчик температуры. С его помощью и при определенной настройке реле, можно поддерживать определенную заданную температуру в помещении. Реле будет получать данные от датчика температуры и включать или выключать нагревательный прибор, подключенный к контактам реле.

Что ещё за умное реле то?