Умные реле на улице
Сталкивался ли кто-то с использование умных реле на улице(в уличном электрощитке). А то у них в лучшем случае диапазон температур от -20
Термошкаф наще все! Страшнее не холод, жара...
в комплекте прилагается датчик температуры. С его помощью и при определенной настройке реле, можно поддерживать определенную заданную температуру в помещении. Реле будет получать данные от датчика температуры и включать или выключать нагревательный прибор, подключенный к контактам реле.
Что ещё за умное реле то?