Помогите написать программу, УМОЛЯЮ! Нужно сдать до вечера...

SinaI Ученик (147), закрыт 1 год назад
C++
1. Создать класс элементов заданной структуры.
2. Работа программы осуществляется с помощью текстового меню.
3. Предусмотреть добавление элементов класса, производить проверку корректности ввода
4. Предусмотреть удаление заданного элемент класса
5. Предусмотреть сортировку элементов класса по выбранному параметру
6. Предусмотреть поиск определенного элемента класса по заданному параметру и вывод всех параметров данного элемента на экран.
7. Предусмотреть редактирование выбранного элемента класса.
Структура элементов определяется номером Вашего Варианта. Индивидуальный запрос формируется выбором нужной информации (например, № палаты).
Объекты класса должны быть объединены в динамический массив.

Вариант 25: ФИО пассажира, № рейса, Город вылета, Город прилета, дата прилета. Вывести список пассажиров, прилетевших в заданный город на определенную дату.
Лучший ответ
Остальные ответы
Krab Bark Искусственный Интеллект (283930) 1 год назад
SinaI, умолять для такой программы надо было хотя бы неделю назад и на сайтах фрилансеров...
Ням-Ням Профи (501) 1 год назад
можно же заказать готовую...
Георгий Дорогин Знаток (254) 1 год назад
Если есть деньги, бери готовую, нет денег выкручивайся сам