Наука

Найти близкое по значению слово

Good vibes - это синоним к таким понятиям как «душевная атмосфера» или «позитивные вибрации». Это хорошие флюиды, то есть положительное впечатление, симпатия, хорошее предчувствие, хорошая атмосфера.

Помогите найти альтернативное слово/словосочетание со сходим смыслом, которое можно использовать для нейминга компании. То есть слово должно легко произноситься и запоминаться.

Такое задание как минимум пятью нулями обойдётся

Бриз.

Гуд вайбз волны позитива
Гудбай прощай

Байз, айбз – не лучшее словоформа для компании ни русской, ни международной.

Гуд вайбз гудбай.

Волна позитива.
Waves of positivity

Вэйвз – волна, ветер веет. Живое.
Вэйвз оставляем.

Гуд – хорошо. Оставляем.

Гуд вэйвз. Хорошие волны.
Гуд вэйвз. Отлично.

Но, как пожелание хорошей волны несёт оттенок расставания.

On good waves. Прекрасно.
Он гуд вэйвз. Непроизносимо в русском.
Он гуд вай. На хорошей прогулке.
Он гуд вэй. На хорошем пути.
Ongoodway. В русском окончание ветренное.

On goog ways. Отлично.

Сборка:

Ongoodways. Домены ру и ком свободны. Компаний нет в интернете.

Ongoodway. Свободны домены. Компания есть в квебеке, канада, мелочь. В сша нет.

Запомнилось?

Онгудвэйс. Слово - стихотворение.

Эйс - туз. Главный.

Онгуд в эйс. Сверххорошее, лучшее в главном.

Итак.

Ongoodways.
Онгудвэйс.
Лучшие пути.

Что делать-то хотите?

Дальше миссию надо склеить с создателями, планами, ресурсами, регионом и предметом деятельности. Но это сами.

Pleasant Flavor
например

благодать