Программа "Wondershare Filmora" не отвечает

Иван Львов Ученик (117), на голосовании 1 год назад
Делал проэкт в программе для монтажа "Wondershare Filmora" и в вдруг она перестала отвечать, только хотел экспортировать..... Подскажите, что делать?
Голосование за лучший ответ
Дорофеева П. Ученик (219) 1 год назад
Проект явно не сохранить, а почему вылетает - думаю железо не тянет
Иван ЛьвовУченик (117) 1 год назад
1660 и core i5 9-го поколения, 16гб оперативки, прога на SSD.
Лебедева М. Ученик (110) 1 год назад
Проект не подлежит восстановлению
Иван ЛьвовУченик (117) 1 год назад
1660 и core i5 9-го поколения, 16гб оперативки, прога на SSD.
Compute Мыслитель (5879) 1 год назад
комп не вывозит данную программу
Иван ЛьвовУченик (117) 1 год назад
1660 и core i5 9-го поколения, 16гб оперативки, прога на SSD.