Почему так часто "ошибаются" украинские херои ?)

Игорь Герман Высший разум (185134), закрыт 1 год назад
Наёмник из США рассказал, как украинский БТР по ошибке превратил снайпера британского спецназа SAS "в пыль" (!)
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Мишель Оракул (76028) 1 год назад
О-о, всё-таки проговариваются постепенно, что там воюет фактически весь натовский спецназ. Оттого и дикое нежелание НАТО прямого столкновении с Россией, что их наиболее боеспособные части на Украине получают по башке, обычные так сразу побегут домой прятаться под диван
Остальные ответы
Живём! Оракул (71064) 1 год назад
Часто, это раз в неделю, например.. Я вот только о двух подобных случаях слышал за все время.
Рифленный Колбас Гуру (4737) 1 год назад
На Украине есть герои, и их достаточно, только о них мало кто знает
Sol Оракул (70824) 1 год назад
Где наёмник,где это было.....? Очередная утка рф.
Иван ИвановУченик (219) 1 год назад
У РФ уток не бывает))
Филимон Гордеевич Оракул (66352) 1 год назад
нам много чё рассказывают...