Я хочу купить внедорожник бу Nissan Terrano,.У меня мало денег. Как лучше застраховать?

Марина Марина Ученик (96), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Skulptor Искусственный Интеллект (243098) 1 год назад
Мало денег и берёшь такое авто ???
Нииииичччегго тупее сегодня не видел пока !!!!
Ты ух...еешь её обслуживать - по ценам масел,фильтров и прочего - - НЕ ГОВОРЯ О ЦЕНАХ РЕМОНТА !
ЛюбимкаПросветленный (37509) 1 год назад
Золотые слова
Добрый чувакИскусственный Интеллект (126579) 1 год назад
Масла и фильтра там стоят столько же, как на других авто.
Skulptor Искусственный Интеллект (243098) Ну удачи тогда !))))))))))))))))))
. Мыслитель (8734) 1 год назад
Свой КБМ вам не изменить (берется из базы РСА), прописка у вас в паспорте (не изменить), коэф. возраст-стаж - не изменить, мощность ТС - не изменить. Базовую ставку все дают сейчас по максимуму (из-за большой стоимости зап. частей). Единственно, если компания собирается уходить с рынка, то может сделать базовую ставку поменьше. Ищите такую компанию.
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126579) 1 год назад
Что значит как лучше? Просто застраховать и всё. Цены у страховых не слишком разнятся, в 1000 руб максимум