Где можно купить бабблти в центре Екатеринбурга?

Димон Рази Ученик (98), на голосовании 2 года назад
Давно хочу попробовать этот напиток. Недавно видел мужчину, выходящего из Пассажа со стаканом бабблти. Кто-нибудь знает, где можно приобрести этот напиток недалеко от Пассажа/Гринвича?
Голосование за лучший ответ
vr 11 Знаток (263) 2 года назад
В жопе можно купить
Димон РазиУченик (98) 2 года назад
Хорошо, так и запишем
Алекс Мо Искусственный Интеллект (355024) 2 года назад
кто эти люди?
Димон РазиУченик (98) 2 года назад
А кто вы? ??
Алекс Мо Искусственный Интеллект (355024) Димон Рази, я не задаю. вопросы про свой город на российском сайте. в отличите от тебя болвана. для этого есть городские форумы
Сорока@ Искусственный Интеллект (241690) 2 года назад
Если мужик из Пассажа выходил, то может и купил его там? Зачем искать вокруг и около?