Что сделать, если ненавидишь лето?
Максимум, ради чего его стоить ждать, это каникулы и поездки на море. Но я большееее не могуууу так, я как будто шоколад плавлюсь от жары, пот чуть ли не литрами течет, сижу в теньке, ем мороженое, сосу фруктовый лед, но ничего не помогает.
Скажите, что делать, я уже не могу так, хочу столько дел сделать, но из-за жары откладываю на потом, а жара так и не уходит и насилует мой организм и настроение
поехать в антаркдиту
Приезжай к нам в Гадюкино. Мы жары пока не видели.Был один день +22.А так всё время +8 +10. Дома +20 сижу в свитере ,термобелье и тёплых носках.
Сочувствую,я тоже ненавижу лето.
Переезжай на север.
Можно уехать к чукчкам - у них ещё нет лета...