Проблема со свойствами системы в Windows 10.

Цеев Аскер Ученик (126), на голосовании 1 год назад
У меня операционная система Windows 10 1809 Enterprise LTSC, и я хотел бы поменять иконку с изображением логотипа Windows 10 на, например, логотип Windows 7. Как это можно сделать?
Голосование за лучший ответ
Vikkor Просветленный (24573) 1 год назад
Пустая трата времени и сил. Изображение в ресурсах одного из системных файлов.
Цеев АскерУченик (126) 1 год назад
Если я задаю этот вопрос, то я в состоянии потратить эти самые время и силы. Вопрос: в каком файле?
Vikkor Просветленный (24573) Цеев Аскер, Вот и потратьте на поиск. :) Не скажу.
Цеев АскерУченик (126) 1 год назад
Я нормально задал вопрос, будьте добры нормально ответить, если вы знаете ответ на него. Я готов потратить время на поиск файла, а не на поиск моей проблемы в интернете (как раз-таки за этим я на этот ресурс я и пришёл.
Екатерина Кузнецова Просветленный (21575) 1 год назад
неужели это невозможно просто "прилепить"вырезанные Ножницами ярлык на Рабоч.стол
эд эдов Профи (729) 1 год назад
ни как даже не старайся.ты можешь поменять только информацию о системе прогу чел скинул OEM Info Updater или тут почитай https://remontka.pro/change-oem-uefi-logo-windows-10/ я не понимаю тебя зачем и для чего это возня нужна тебе?