Как отправить деньги с карты сбер кидс?

Li lac Ученик (28), закрыт 1 год назад
Ошибочно скинули большую сумму на карту маленькой сестры, а в обычном Сбербанке зарегистрироваться нельзя, так как сбер кидс , а переводы можно вроде совершать только с обычного сбера.
Лучший ответ
Nikassaiop End Просветленный (32200) 1 год назад
Зайти с аккаунта родителей и перевести
Остальные ответы
Юлия Мыслитель (8291) 1 год назад
вы что-то путаете, сберкидс не работают с марта. Остатки по этим счетам были возвращены родителям на их счета
Li lacУченик (28) 1 год назад
У нас всё работает и сестра свободно пользуется картой каждый день
Юлия Мыслитель (8291) Полина Побелянская, у вас сбер карта работает детская, а не сбрекидс
Макс Роу Наливкин Ученик (202) 1 год назад
Есть один способ.
  1. Скачивайте приложение Юмани
  2. Регистрируйтесь в нём
  3. Пополняете с карты кошелёк Юмани
  4. Переводите деньги с кошелька на карту