Фигурное катание , тренажёры,спиннер Edea,компания Edea , тренировка вестибулярного аппарата.

Анастасия Плисецкая Знаток (294), закрыт 1 год назад
Здравствуйте!
Хочу приобрести спиннер Edea,но не нашла в характеристиках товара какой максимальный вес он выдерживает,помогите пожалуйста!
Дополнен 1 год назад
Мне ответили)
Если кому надо, вот ответ:
Практически любой, включая 100 кг., разумеется при правильном обращении - не прыгать на нём на плитке и не крутиться на шероховатой поверхности.
Лучший ответ
Остальные ответы
vr 11 Знаток (263) 1 год назад
1 кг
Анастасия ПлисецкаяЗнаток (294) 1 год назад
Тогда как на нём тренируются дети весом 20-35 кг точно?)