Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Может ли комиссия на защите диплом совсем не задавать вопросы?

123 213 Ученик (90), на голосовании 2 месяца назад
Может ли комиссия на защите диплом совсем не задавать вопросы? если например им спросить нечего, или то, что они бы хотели спросить ты уже рассказал, короче. могут не?)
Голосование за лучший ответ
Luch Aliabev Профи (584) 3 месяца назад
Если Вы их хорошенько помотаете, то могут и не задать.) Но если они захотят Вам отомстить...
Сергей Искусственный Интеллект (193088) 3 месяца назад
Преподы могут, если с ними ладил нормально. А вот приглашенный гость из какой-нибудь компании, организации в составе комиссии полюбому задаст.
Пошарпанная черепица Мыслитель (5517) 3 месяца назад
В разный школах по разному, мой диплом почти не слушали, просто в мобилки свои пялились, меня оценивали как я на из вопросы отвечу
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (157110) 3 месяца назад
Могут, если доложил исчерпывающе. На защите дипломов я такого не видела.
Вообще, в дипломе главное вопросы. Доклад ты можешь вызубрить, а вот на вопросы сможешь ответить только если ориентируешься в теме.
Некий Загадочный Просветленный (36592) 3 месяца назад
У Вас в рецензии написаны недостатки проекта. Так что как минимум за эти недостатки надо будет что-то ответить.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (306112) 3 месяца назад
Там в критериях оценивания есть пункт - ответы на вопросы, так что по правилам вопросы надо задать обязательно.
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (250052) 3 месяца назад
Не может.
Это как на экзамене. Заходит студент в аудиторию. Подходит к столу преподавателя. Тот у него спрашивает: "Фамилия?" Студент: "Иванов" и улыбается. Препод: "Чему это Вы улыбаетесь?" Студент: "Тому, что правильно ответил на Ваш первый вопрос..."))
Похожие вопросы