Кто пользовался услугами авикомпании победа?

Сергей М Ученик (2), закрыт 1 год назад
Что делать если билет купил а вот место услугу как выбор места не указал что делать в этом случае?
Лучший ответ
Остальные ответы
Денис, Боталов Оракул (73308) 1 год назад
Ту 160. Как ты билет купишь
ion Мыслитель (6868) 1 год назад
Ну значит тебе на стойке регистрации автоматом дадут одно из свободных мест.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149216) 1 год назад
1. Можно сесть на место, которое дадут
2. В колледже центр можно позвонить и добавить услугу
3. В аэропорту можно оплатить выбор места
Вся эта информация есть на сайте авиакомпании.
СударынЯ Оракул (65507) 1 год назад
При регистрации онлайн или в аэропорту место выбирается автоматически, если не хотите попасть на последний ряд, выбирайте сами и платите за выбор места.
Попасть на последний ряд % небольшой!
Следите за размерами ручной клади - именно Победа любит совать её в калибратор!
M-402 Искусственный Интеллект (177140) 1 год назад
Автоматом дадут место.
Как правило в середине.
Мотив простой - есть те кто любит сидеть у окна, и те кто любит сидеть у прохода (свободный выход в туалет), а средние места "не любимые" поэтому бесплатно дают их. И ещё следят потом чтобы не менялись местами и не пересаживались.
"Победу" не люблю именно за ненависть к незаплатившим пассажирам.