Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Должен ли мужчина обеспечивать свою девушку/жену?

Кира Цункина Мастер (1853), закрыт 2 недели назад
Проголосовало 194 чел
Варианты ответов
60
29
20
17
21
18
76
15
20
Комментарии
ListvaМастер (1633) 1 месяц назад
Мужчине следует тратить на свою женщину больше, чем на себя.
Listva, и женщине на любимого мужчину нужно тратить больше,чем на себя
Qwerty UiopМудрец (14314) 1 месяц назад
Если мужчина тратиться на женщину, то и женщина должна тратиться на него
Артур ДуйсалиевМастер (1184) 1 месяц назад
Нет варианта того что жены и девушки - это не одно и тоже.
Артур Дуйсалиев, А в чём разница кроме штампа?
Ася КондратьеваУченик (122) 1 месяц назад
Девушке требуется больше денег чем мужчине на уход за собой, если это традиционная пара. Так что он должен ей помогать.
Ася Кондратьева, почему? Это же ее выбор покупать косметику, парфюм дорогой и так далее. Ухаживать за собой это дело каждого, и все заботятся о своей внешности ради себя.
Alla RaiУченик (166) 1 месяц назад
Нет. Мужчина должен обеспечивать свою жену. Его девушка ему никто чтобы ее обеспечивать. Поэтому нельзя спать ни с кем до свадьбы. Иначе он использует вас а вы взамен хотите использовать его и ожидаете чтобы он обеспечивал? До замужества вы ему никто.
Alla Rai, Нет разницы в замужестве или незамужестве. И так и так люди испытывают чувства к друг другу и штамп это лишь формальность.
Тайлер ДерденМыслитель (5645) 1 месяц назад
Я могу и хочу обеспечивать свою девушку. Но очень бы хотелось, чтобы девушка ценила это и не кинула меня при первой же возможности.
Апельсин, Иначе ультранасилие
Лунный котОракул (82341) 1 месяц назад
Это их семья и их бюджет разбирутся сами без нас.кто то может машины покупать а дарит шоколадку раз в год и той это в радость потому что у самой акции Газпрома
Kupper54321rwsfУченик (2) 1 месяц назад
Тогда должно даваться что-то взамен. Я такой. Мне приятно не только отдавать, но и получать что-то взамен. А если я не получаю взамен, я не даю
VivaПросветленный (20120) 1 месяц назад
Настоящий мужик ничего и никому не должен, тем более, какой-то там девушке
ВадимГуру (2986) 1 месяц назад
Работать попобуй, взрослый человек.
Позорище.
Кирилл УмбетовЗнаток (314) 1 месяц назад
Мужчина не обязан делить с женой бюджет 50/50, если она только yeahблaнит.
Кристина АдикановаГуру (3901) 1 месяц назад
Это дело добровольное, никто его не может заставить, даже жена.
Обеспечивает, потому что так захотел и у него есть деньги, вот и делится с ближними.
ТимурМастер (2334) 1 месяц назад
Ухаживать за женщиной, это и есть быть мужчиной. Ибо такие мужчины придумали это понятие. Для остальных же, геяподобных мужчин, это всеголишь гендерное определение.
Тимур, это быть оленем
ВАС ИС ДАСМудрец (11300) 1 месяц назад
Только сексом если
мистер-ХОракул (52341) 1 месяц назад
Жену да.... но девушку никогда
Саша ПахомовУченик (94) 1 месяц назад
По закону не должен.
А женщина должна обеспечивать своего парня/мужчину?
Oli ViaУченик (79) 1 месяц назад
Ну во первых, всегда так было, потому что женщина не работала, а вела хозяйство и рожала. Сейчас время пошло другое и каждому срать на ближнего. Он не хочет обеспечивать, а она не хочет уют ему создавать. Все для себя все. Даже от своих детей откупаются телефонами
Oli Via, ну отчасти я с вами согласен.. Просто какое сейчас хозяйство? Всё автоматизировано
~•°Nik°•~Мастер (1835) 1 месяц назад
Аниме топ