Как отвертеться от звонка?

ffff ggggggggg Ученик (53), на голосовании 1 год назад
Человек хотел позвонить мне сегодня я отмазался, теперь он предлагает позвонить завтра, чтобы рассказать интересную историю, как отмазаться от разговора по трубе, хочу чтобы мне просто записали в гс, но похоже он будет настаивать на звонке.
Голосование за лучший ответ
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (179515) 1 год назад
Села батарейка...
ffff gggggggggУченик (53) 1 год назад
а как заставить человека рассказать все таки в гс а не по звонку
ffff gggggggggУченик (53) 1 год назад
если я написал что завтра сам позвоню и пропаду на 4 дня есть вероятность что чел все таки запишет гс?
Соён Чон Ученик (216) 1 год назад
Не отвечай на звонок, потом скажешь, что был занят/не услышал
Compute Мыслитель (5865) 1 год назад
Так и говори что времени постоянно нет и работаешь 25/8 на очень важной работе