2 года назад
Какую книгу купить первой фнаф серебряные глаза или файлы фредди
Анонимный опрос
Фнаф серебряные глаза
Файлы фредди
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
"Файлы Фредди" - путеводитель по ИГРАМ Фнаф. Если нужны подсказки, описание механик, и прочего - покупайте "Файлы".
Если хотите почитать историю про подростков - покупайте "Серебряные глаза". Книга очень интересная.
ту которая вышла раньше
Не ну какую вы посоветуете купить первой
без разницы эти книги никак не взаимосвязаны