Это похоже на облысение?

Дамир Дв Ученик (8), закрыт 1 год назад
У меня вот так выглядит макушка,это облысение? Просто даже издалека видно эту белую часть,я очень боюсь что могу облысеть,мне 16 лет. Я очень нервозный человек,даже когда хожу к врачу всё внутри трясётся и переживаю,как бы не старался не обращать на это внимание. Когда учитель решает кого вызвать к доске,сердце так бьется,что слышно шум в ушах и голос трясётся
Лучший ответ
Остальные ответы
tati user Ученик (88) 1 год назад
по фото трудно сказать и начинают лысеть обычно после 25, в 16 этого не видно. смотри на своих предков, дедов со стороны отца и матери.
Дамир ДвУченик (8) 1 год назад
Деды со стороны папы и мамы лысые,точнее по центру у них нет волос,а мой папа не лысый
tati user Ученик (88) Дамир Дв, смотря когда деды облысели, в молодости или по старости.
Ксандр Мудрец (12732) 1 год назад
Макушка всегда такая
Сварог Искусственный Интеллект (109441) 1 год назад
Светлая кожа в просвет темных волос так и будет выглядеть
Тимур Гуру (4124) 1 год назад
Ещё один Нагиев родился
Владимир Рудаков Оракул (58776) 1 год назад
Лысым быть престижно!
И красиво
Альфонсо Габриэлевич КАПОНЕ Мыслитель (5126) 1 год назад
да, чувак!
скоро будешь воландемортом!
Самый Умный Оракул (59404) 1 год назад
нет не похоже просто смени прическу.
Танюша Мастер (1434) 1 год назад
Нет это не облысение, успокойся. У всех так где макушка или пробор.
Калли аки Ученик (22) 1 год назад
Это пробор._. Не переживай
Haukka Мыслитель (9454) 1 год назад
Миноксидил. Но его надо использовать всю жизнь иначе, что нарасло - выпадет
Весна Просветленный (26390) 1 год назад
Нет,у детей также с детства
МОТЬКА Мудрец (11162) 1 год назад
Ну, вообще, погуще должно быть...но может у вас в семье у кого-то тоже такая макушка...а так,волосы густые,хорошие