Можно ли плавать в бассейне с крашеными волосами(цветные)? Краска bad girl

Дарья Ходакова Ученик (112), закрыт 1 год назад
У нас поставили бассейн возле дома и я теперь незнаю можно ли купаться если мои волосы окрашены. Просто боюсь что бассейн от краски окрасится
Лучший ответ
Остальные ответы
☆Lollypop☆ Оракул (64180) 1 год назад
Купайся в резиновой шапочке и не ныряй.
МАКСIMЪ Просветленный (35777) 1 год назад
Что же за краска у вас малолеток
Hibou Avisé Высший разум (207912) 1 год назад
«Можно ли плавать в бассейне с крашеными волосами (цветные)? Краска Bad girl.
У нас поставили (или построили?) бассейн возле дома, и я теперь не знаю можно ли купаться если мои волосы окрашены. Просто боюсь, что бассейн от краски окрасится.»
Ты бы лучше боялась экзамена по Русскому языку, а не посещения бассейна! Не волнуйся: производители краски для волос – такую ситуацию предусмотрели на стадии создания рецептуры нового косметического продукта.

В общем ничего страшного. Это стойкая краска. И она не сможет целый бассейн загрязнить, даже если бы и была нестойкой.
И в бассейне в резиновой шапочке плавают.