Чай с какими вкусами вам нравится больше всего? Лимон, ягоды... что-то другое?

Jacob G. Искусственный Интеллект (268083), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
☠.☠.☠.☠. Оракул (64245) 1 год назад
Да все они вкусные, не вкусные только тогда когда именно не нравится.
ЖИВОЙ ЧАЙ:
Пью с лимоном и с лимонной кислотой ( вкус необычный ).

А в летний сезон пью чай с брусникой, смородиной, иногда с малиной.
Раньше кидал несколько ягод в кружку и претерал с сахаром и наливал чай а сей час сразу банку наминаю и в нужный момент кладу в горячий чай сколько нужно, завариваю даже без заварки а иногда в бутылке развожу и пью классный живой холодный напиток.

ХИМИЯ:
Да по сути с теме же вкусами, в этом случае ягодные преобладают.
С малиной очень приятный, прямо кажется натуральный и брусничный.

ТРАВКИ, ЦВЕТОЧНЫЙ:
Каркаде

ЧАЙ ГАЗИРОВАННЫЙ ДОМАШНИЙ:
Чайный гриб.
Остальные ответы
Fatality Мыслитель (9332) 1 год назад
Со вкусом чая самое то.
Кирилл Волощук Профи (701) 1 год назад
Чай с бергамотом + 3 - 5 листиков мяты или мелисы (трава такая. законная).
lev Hid Просветленный (22938) 1 год назад
Зеленый + каркаде + лимон. Холодный.
Penetraktor Гуру (2788) 1 год назад
Если вы про химический чай - то персиковый и лимонный самые вкусные(липтон)
А если про обычный, то обожаю ерлгрей( от Ахмад и Гринфилд шикарен в любое время дня), Гринфилд Grape Wines офигенный.
Про зелёный чай интересна моя позиция, пробывал у многих, но больше всего понравился от Красной птицы(бренд ашана личный) см фото.
♡ ❀ Miss from Норильск 2007 Просветленный (42441) 1 год назад
Tess Banana Split
Tess Blueberry Tart
Tess Caramel Charm

Saito Blooming Cherry прикольный но не в топе любимых
Richard Royal Orange & Cinnamon запах отменный но для меня крепкий

Вообще я только начинаю немного входить в эту тему, пол жизни чай не пила. Куча разных в закладках, думаю, еще появятся любимые, которые станут постоянными)
Зоя Оракул (99551) 1 год назад
Мята, лимон, бергамот, чабрец. В детстве помню, добавляли кислое яблочко или клубнику с грядки:)
Владимир Сампсонов Оракул (79169) 1 год назад
///..что в саду попадётся..лист мяты, смородины. мелисы,манарды...
Ирина Добровольская Мастер (2318) 1 год назад
Чай с лимоном,лаймом,апельсином, имбирём. Со всеми садовыми ягодами,с брусникой, клюквой.
2024 Искусственный Интеллект (182940) 1 год назад
С шиповником. боярышником, земляникой и с лимоном само собой
Cherry Мудрец (14596) 1 год назад
Бергамот
Чёрная смородина
Павел Самонин Знаток (319) 1 год назад
раньше был пиквик с разными вкуами(((...