Не могу восстановить дамп - не лезет длинна длинну полей менять не могу. есть идея как быть ?

Саня Семенов Оракул (60497), на голосовании 2 года назад
 ERROR 1118 (42000) at line 362: Row size too large (> 8126). Changing some columns to TEXT or BLOB or using ROW_FORMAT=DYNAMIC or ROW_FORMAT=COMPRESSED may help. In current row format, BLOB prefix of 768 bytes is stored inline.

оба формата пробовал поставить - не помогает
Голосование за лучший ответ
макс валов Профи (651) 2 года назад
нет
Саня СеменовОракул (60497) 2 года назад
но в той то базе откуда дамп сняли это ж как то работает ю Может кодировку надо просто такую же поставить и все ?
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (309781) 2 года назад
Отредактировать дамп руками и поменять там опции создания таблицы. Самый отчаянный вариант - типы всех полей изменить на BLOB, а потом руками поменять на нужный.
Саня СеменовОракул (60497) 2 года назад
какие конкретно ?
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (309781) Саня Семенов, DDL таблицы в студию