Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему Татьяна стала любимой героиней Пушкина?

Ирина Веселова Просветленный (41627), закрыт 1 год назад
А наша Татьяна стала любимицей юморян. И сегодня она отмечает свой День рождения.
Итак, она звалась Татьяной..."
Не пушкинской - из наших дней,
Но милой свежестью румяной
Пленила тысячи очей!
Родиться довелось Татьяне
В разгаре лета торжества
И сложно в ней найти изъяны,
Она всегда во всём права.
Загадочное совершенство
В её наивности святой,
В глазах усталое блаженство
И тихий царственный покой.
Она и в юморе - царица,
Всех шуткою умеет поразить.
Всегда приветлива, как сестрица,
И хочет вкусненьким нас угостить.
Она поддержит и одарит
Теплом и щедростью своей.
Так хочется ее поздравить
И пожелать счастливых дней!
С Днём рождения. Татьяна!)
Лучший ответ
ТГ Искусственный Интеллект (581085) 1 год назад
спасибо,Ирина! тронута очень
Ирина ВеселоваПросветленный (41627) 1 год назад
ЗДОРОВЬЯ, ДУШЕВНОГО ТЕПЛА, МНОГО РАДОСТИ И УДАЧИ, ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ!
Вынос мозгаВысший разум (103195) 1 год назад
Всех благ, Танюшка!!))
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (131866) 1 год назад
Только что увидела...))) Ириша, молодец!
Блек энд УайтОракул (55036) 1 год назад
Таня ..С Днём Рождения !!))
С уважением Игорь)))
ТГ Искусственный Интеллект (581085) Блек энд Уайт, спасибо,Игорь!
Остальные ответы
Татьяна/ КошкаДрана Ученик (99) 1 год назад
потому что Татьяны -- это лучшая половина лучшей половины
Tan old./version/ Искусственный Интеллект (271017) 1 год назад
В Татьянин день , видать, писалось , студентам давешним встречалась , а Пушкин это увидал и в произведение включал .И это имя всем полюбилось , что много , много Тань так народилось .
#Борисок№2 Искусственный Интеллект (115580) 1 год назад
а мну Ольга... (*...
пля ...на лидер отвечаю... сука....(*
Ирина ВеселоваПросветленный (41627) 1 год назад
Здравствуйте, а нашу Татьяну поздравить не хотите?
#Борисок№2 Искусственный Интеллект (115580) Ирина Веселова, Танек ф Юморе АКИЯН...у какой Днюха?.. с РАДОСТЬЮ!!!!)))
Елена ЕленковаИскусственный Интеллект (110348) 1 год назад
харэ бухать БОРИСОК!!!!!!!!!!!!!!!
Леший Мудрец (10296) 1 год назад
Танюшка!!!
Искренне и от всей души хочу поздравить тебя с днем твоего рождения! Желаю истинного женского счастья, искрящихся от радости глаз, гармонии с собой и окружающими. Будь здорова, любима, обожаема и желанна. Пусть рядом будут только любящие и преданные люди. Ты этого заслуживаешь!
KENT@wr Искусственный Интеллект (322790) 1 год назад
Татьяна (Таганка)... Только я могу Тебя так называть!! С Днём Рождения !! Благополучия Позитива Настроения мира в душе а главное ЗДОРОВЬЯ желаю !! С уважением КентЯ!!)) И БЫТЬ Добру!!
Влад Оракул (91479) 1 год назад
Класс!! Лучше не сказать!! Ирина, ты молодчинка!!
Тане отдельный поцелуй))
ТГИскусственный Интеллект (581085) 1 год назад
только в щёчку
старик Державин Искусственный Интеллект (311094) 1 год назад
Татьяна, от всей души поздравляю с днём рождения, здоровья, удачи, хорошего настроения!))
Тошка )))) Высший разум (113703) 1 год назад
Пушкин в женщинах разбирался )))) Правда они его и погубили((( Но нет наверное на Земле человека , который его не любит !!!
Пусть и Вас ,Татьяна , всегда окружают любовью ,заботой ,нежностью и теплом!!! Счастливого дня рождения ,Татьяна !!!
ToljanChiMAN Искусственный Интеллект (257645) 1 год назад
Татьяна Владимировна, алгебра, калаш ей в зад..
Весна Просветленный (25905) 1 год назад
Может это была его очередной любовницей!
С днём рождения Татьяну!
Андрей Петров Искусственный Интеллект (592544) 1 год назад
Танюшка! Конечно же сегодня (впрочем, как и всегда) наша Именинница - самая Очаровательная, Обаятельная, не побоюсь этого слова Сексуальная Барышня Юмора!!! Оставайся всегда такой же в купе с отменным Здоровьем, не прекращающемся Счастьем и Вечной любовью супруга, детей, внуков и конечно же нас, Юморяшек!!!)))