Вообще не сплю

Али Ученик (132), закрыт 1 год назад
Я не могу устнуть до 7 утра а в 10 у меня курсы и мне надо ехать, после них я только засыпаю, насколько это вредно? Пишу сейчас это не спля в 8 утра
Лучший ответ
Аня Анюточка Ученик (129) 1 год назад
Очень вредно. Наладить циркадные ритмы срочно нужно. У нас в организме некоторые гормоны вырабатываются в разном количестве в зависимости от времени суток, у вас эта система сбилась, так скажем. У меня было такое из-за ночных смен, много болячек вылезло. Пропила эпифамин курсом, перестала ходить в ночные смены и жизнь вернулась восвояси. Здоровье - самое дорогое, что у нас есть. Берегите его.
Остальные ответы
Radiola R Оракул (67115) 1 год назад
ЯБ соседку позвал
suuvi/Ученик (208) 1 год назад
не завидую я твоим соседям...
Людмила Просветленный (32218) 1 год назад
Найди гипноз для сна Ракицкий, включай когда не можешь заснуть.
suuvi/ Ученик (208) 1 год назад
напейся, но не облейся
Анна Куусмяки Оракул (51316) 1 год назад
Попробуйте 1 таблетку мелатонина за 30 минут до сна. Нужно, чтобы было темно и тихо.
Ploaie Профи (781) 1 год назад
Попробуйте посмотреть ролики ASMR. помогут расслабиться и отключиться от каких-либо мыслей.
hiki оmori Мудрец (12902) 1 год назад
Вредно, жил так около года, пока в школе ещё учился, в итоге мешки под глазами, отёчное лицо, постоянно усталый вид, плохая концентрация внимания.
АлиУченик (132) 1 год назад
Проблема в том что я сплю до ночи а потом не могу уснуть вообще из за того что началось лето я так и живу
hiki оmori Мудрец (12902) Николай Иванов, а во сколько ты ложишься?
АлиУченик (132) 1 год назад
Я ложусь в 10 утра когда курсов нет а так я не сплю после них вообще т.к время теряю, книги читаю еще ночью
hiki оmori Мудрец (12902) Николай Иванов, попробуй восстановить режим сна, это трудно, но возможно, не спи день и иди спать где-то в 10-12 и пытаться сохранить этот режим
hiki оmoriМудрец (12902) 1 год назад
У меня правда не получилось, но у тебя может получится
АлиУченик (132) 1 год назад
Спасибо за совет
GMaster Гуру (3502) 1 год назад
Попробуй аутотренинг для сна слушай его каждый день должно помочь. Поищи в интернете.
Владимир Сампсонов Оракул (78224) 1 год назад
...поди на ночь лопаешь, что вредит организму..!
иона викторовна Гуру (3131) 1 год назад
не сидите в интернете, больше на воздухе гуляйте, успокаивающие средства растительные перед сном.Не спать вредно это негативно сказывается на нервной системе,может быть раздражительность, усталость. Желательно проконсультироваться с врачом, если это происходит постоянно.
Исмаил Исаев Знаток (457) 1 год назад
Существует методика сброса патологических циркадных ритмов, можешь попробовать не спать 1-2 дня, заниматься полезными вещами все это время, чтобы организм знатно устал, ложись в 22:00 после, довольный и уставший и вставай с будильником, лучше всего с рассветом, как предки тысячелетиями