Голосование за лучший ответ
Богдан Горьков
2 года назад
кросфаер это для амд карта через dvi порт специальный кабель который по двай соеденяется с монитором и двумя видеокартами
на нвидиа же Sli мост . просто продайте свою карту и купите одну помощнее . игры не потдерживают слай . видео память не складывается . пиковый прирост составит 30 процентов + добавит огромные задержки.
что за бред . разные видеокарты нельзя ссложить . если вы сложите gtx770 + 760 чего сделать физически невозможно . вы получите производительность ниже чем у 770 соло и 760
Palit Support
Tech support
2 года назад
Здравствуйте,
Технология CrossFire используется у видеокарт на базе графических процессоров AMD до серии RX 5xx включительно, у видеокарт на базе графических процессоров NVIDIA используется технология SLI, для использования соответствующей технологии при наличии поддержки SLI у системной платы и мостика для подключения видеокарт требуются видеокарты на базе аналогичных графических процессоров, с видеокартами на базе GTX 760 и на базе GTX 770 мультичиповые конфигурации не используются, в этом случае целесобразно рассмотреть продажу видеокарты на базе GTX 760 на вторичном рынке или продажу обеих видеокарт с приобретением современной более производительной видеокарты на базе GTX 1660 и выше.
Chuk
2 года назад
Заработают, видеоядро одно, посмотри обзоры с производительностью, сравни полученную мощь от тандема с продаж 2ух этих карт и возможностью замены за +/- туже сумму на одну, и не все игры поддерживают sli, например та же гта 5
P.s. если не хватает производительности посмотри на какой версии pci-е работает карта, должно быть 3.0, оптимизируй пк(пыль, програмный мусор, настройки производительности карты), может вообще фпс упирается в процессор или оператос, изучи это через утилиту msi afterburner