Почему на свадьбу приглашают бывших парней,мужей невест ?

Большой Я Гуру (3011), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258542) 1 год назад
этим занимаются только конченые недоумки. но такие случи известны. цель одна: посмотри, какую я тебе замену нашел (-ла). я счастлив (а). радуйся за меня! громче! еще громче! а теперь - танцы.
Остальные ответы
Птица Синица Мастер (1232) 1 год назад
так ведь салат чтоб не прокис
да и какая свадьба без драки
Паутинка Искусственный Интеллект (179893) 1 год назад
Почему нет, если они перешли в разряд друзей. Не все расстаются со скандалами, встречаются интеллигентные люди)
МилаМила Просветленный (35179) 1 год назад
Типа чтоб завидовали , что упустили свое счастье
inga zajonc Искусственный Интеллект (184713) 1 год назад
Показать того идиота, который решил жениться на этой дуре.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (656954) 1 год назад
Всё-таки не чужие же люди, да и показать - "как у меня всё хорошо", не без этого ))
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112412) 1 год назад
Зато будешь знать, кто биологический отец у ребёнка
Бабочки Искусственный Интеллект (453107) 1 год назад
Значит они по прежнему остаются хорошими друзьями,а это дорогого стоит