Ватсап группа/ приветик кто хочет в группу Ватсап принимаем людей от 7 до 17 лет и старше

Калли аки Ученик (22), на голосовании 1 год назад
Напишите свой ник в приложении где я могу вам написать КРОМЕ ВК Напишите свой ник в приложении "ОК" или другом каком нибудь
Голосование за лучший ответ
Айгуль Вазировна Гуру (4224) 1 год назад
Скучно видимо вам
Калли акиУченик (22) 1 год назад
Нет просто ищу людей в группу я могу нормально прожить своё детство? Если вы дед это не значит что все должны скучно жить
Айгуль ВазировнаГуру (4224) 1 год назад
Почему дед, лучше уж бабушка, а так мы еще молоды . Добавь меня
Калли аки Ученик (22) Айгуль Вазировна, Ну хорошо а где я тебе могу написать?
Айгуль ВазировнаГуру (4224) 1 год назад
написала в телегу
Иван КосовМастер (1809) 1 год назад
Я написал на почту.Пиши.
Иван Косов Мастер (1809) 1 год назад
ААА!Чуть не забыл.А тебе лет-то сколько?
Калли акиУченик (22) 1 год назад
Я тебе написала в почту
Иван Косов Мастер (1809) Калли аки,Д. Мозгонова ,это ты?
Ответный Мастер (1173) 1 год назад
А почему не в телеграм?