Приснилось, как я вселялся и подтягивался на турнике и ещё Девушка была на против.

Возможно Ученик (11), закрыт 1 год назад
Приснилось оказаться в каком-то месте, возможно у себя на дворе в доме. Там был турник, а на турнике висели джинсы чёрные. Я же запрыгнула на турник и заметил как подошла ко мне коллега Девушка с которой недопонимание и не общаемся в реальности, она тоже повисла на турнике и смотрели на друг друга, а я в то время подтягивался. Вроде бы с лёгкостью
Лучший ответ
Лара Оракул (51703) 1 год назад
Хочешь быть сильным в ее глазах.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 1 год назад
это значит, что пришло время действовать. Нужно отбросить все сомнения и смело идти к поставленной цели.
ВозможноУченик (11) 1 год назад
Привет
Вы имеете ввиду, что по отношению к девушке действовать ?
Сиреневая фея Высший разум (11256506) oNe*, если вы мужчина, то сами понимаете уже что с этой девушкой не получается у вас ничего. Действовать можно и отвалив от человека. Это тоже действие. А то что она всё время снится, то это ничего не значит. Просто сниться больше некому...нет никого другого (т.е. другой)
Г-н де Сен-ЛюкИскусственный Интеллект (101660) 1 год назад
Наверняка не всегда.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 1 год назад
Всё вам никак не хватает смелости объяснится с ней
Мария Егорова Профи (741) 1 год назад
У вас будет шанс на общение с ней
ВозможноУченик (11) 1 год назад
Здравствуйте, а получится посмотреть пожалуйста такое ?
https://otvet.mail.ru/question/229551884
Дмитрий Донцов Высший разум (2550667) 1 год назад
Ещё есть мысли что то доказать девушке.
Артём (sufra) Мудрец (16290) 1 год назад
чёрные джинсы - это грязь на девушке, она не понимает, для неё это норма, но всё же пытается тянуться / подтянуться за ним, вроде как легко у неё это получается
ВозможноУченик (11) 1 год назад
Так подтягивался , я во сне
Артём (sufra) Мудрец (16290) oNe*, так она твоя девушка