А знаете ли вы всё о пользе крапивы?

СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171987), закрыт 1 год назад
Оказывается при заболевании костей её прикладывают к больному участку тела..ели вы более выносливы можно постигать себя крапивой.
Лучший ответ
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158215) 1 год назад
особенно когда по голой заднице
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
очень тонизирует!кстати раньше это хорошо лечило и мозги молодых.
guest Мастер (1738) СЕДОЙ, надо бы вернуть эту традицию, вместе с розгами, особенно в школах. )
Остальные ответы
Юрисконсульт Гуру (2958) 1 год назад
В качестве туалетной бумаги от геморроя:)
Владимир Рудаков Оракул (58784) 1 год назад
Спасибо, будем знать, когда состаримся!
guestМастер (1738) 1 год назад
береги честь смолоду, ну в смысле начинать нужно именно сейчас, а не ждать до старости, когда уже ничто не поможет. ;)
Владимир Рудаков Оракул (58784) guest, вы хотели написать - кости?
Loli Ученик (167) 1 год назад
Чё за мазахизм? О_О
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
малыш..ты выглядишь ещё глупее в комментах.
Loli Ученик (167) СЕДОЙ, Для человека с чувствительной кожей это была бы та ещё пытка. Особенно для меня
NIK Просветленный (28600) 1 год назад
Мало того для здоровых и шелковистых
волос надо их мыть отваром крапивы
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
кефир и кислое молоко тоже.
Виталий Карпенко Просветленный (38964) 1 год назад
Я её только и ем, даже сырую ,привык. Ячневая каша и всякие растения. Амарант, крапива, щавель, портулак и т.д. Растительное масло ещё.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455517) 1 год назад
Волосы ополаскиваю настоем крапивы много лет.