Вам эта картинка кажется смешной, или грустной?

Из Прошлого Гуру (3297), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Марина Николаева Высший разум (262672) 1 год назад
Сами животные наверняка не бродячие, подпись довольно остроумная, но смысл по большому счету-грустный.
Остальные ответы
NIK Просветленный (28601) 1 год назад
Они в ,,Простоквашено,, идут
ищут своего мальчика
Sergio Kün AgueroПросветленный (20182) 1 год назад
Мультик напомнил…
Sergio Kün Aguero Просветленный (20182) 1 год назад
Грустно, судя по тексту, ищут хозяина, бедные люди
Andrey Terekhov Просветленный (23148) 1 год назад
Вначале смешно, а потом грустно.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834515) 1 год назад
факт в том, что кошки и собаки паразитируют на человеке, жить самостоятельно не могут-грусть
Владимир РудаковОракул (58784) 1 год назад
А как же дикая собака Динго?
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834515) Владимир Рудаков, это мало и кошки дикие есть, 99% не умеют добывать пищу, а помойки это то же самое паразитирование, у нас чайки даже живут уже на крыше, рыбу не ловят
olegbI4 Искусственный Интеллект (107862) 1 год назад
забавная картинка и остроумный текст.

смешно или грустно может быть от придуманной истории, так как сама картинка не несёт какой либо точной информации
Елисей Варшавец Мастер (1756) 1 год назад
Ну даже не знаю, ну в принципе возможно забавно
Камайя Мотунуи Гуру (2635) 1 год назад
Грустной. Хозяева не думают о питомцах, отпускают их на самовыгул. Кошки хозяйские, откормленные, у белой виден ошейник.
Марта МилвусВысший разум (287400) 1 год назад
белая-это собака)
Марта Милвус Высший разум (287400) 1 год назад
Наводящей на определенные раздумья.Это каким должен быть хозяин,сама атмосфера в доме,чтоб питомцы добровольно отправились на поиски лучшей жизни..
Lu Rumpelstiltskin Мудрец (14578) 1 год назад
Картинка хорошая, а подпись не нравится. Мой мелкий котопёс тоже любит рядом с собаками ходить, играть с ними, потому что собратья по виду не так уж и рады его, порой безумным, играм) И картинка у меня ассоциируется с чем-то позитивным. А юмор люблю, в основном, тонкий и более реалистичный. В общем не зашло.