Желаю одному понравившемуся парню когда его вижу доброе утро, вопрос, какой шаг он может сделать ко мне навстречу и как?

Name Мастер (1061), закрыт 1 год назад
а вы парни, если бы девушка так каждый раз говорила вам доброе утро "имя" хорошего дня, как бы отнеслись, чтобы почувствовали, и были ли у вас такие случаи ?
Лучший ответ
Владимир Рудаков Оракул (58814) 1 год назад
Это, конечно, нужно говорить окружающим людям!
Несомненно, это повышает шансы для любви!
Доброе утро, Name!
NameМастер (1061) 1 год назад
доброе Владимир)
Остальные ответы
Andrey Terekhov Просветленный (23148) 1 год назад
Хорошо что у меня нет девушки )
Сергей Кузнецов Просветленный (49704) 1 год назад
Если девушка не нравиться, то просто бы отвечал на приветствие, ну а если бы заметил интерес то возможно воспользовался им
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171985) 1 год назад
кто то ответит..а кто то покрутит пальцем у виска.Времена изменились.
Сигизмунд СигизмундовичИскусственный Интеллект (158215) 1 год назад
тут не времена, а скорее сами люди больше на шизофренеков походить стали
Ярослав Благовещий Ученик (180) 1 год назад
Сколько в девушках своих ненормальных за...бов, такое огромное количество. И попробуй среди этого найди ту нормальную
Спокойный эфир Просветленный (25080) 1 год назад
Почему в природе порой так бывает, что если кто-то нам нравимся, то не нравимся им, и наоборот, что если кто-то нам не нравится, то мы нравимся им
Елисей Варшавец Мастер (1756) 1 год назад
Говори так всем прохожим, возможно узбек найдётся
Allaiva Искусственный Интеллект (107058) 1 год назад
Если он захочет с вами познакомиться, то ответит: "Утро доброе! КАК ДЕЛА?" ;)
То есть, как бы пригласит вас для продолжения разговора
NameМастер (1061) 1 год назад
а может быть так что мальчик стесняется и рядом с ним кто то находится посторонний
Allaiva Искусственный Интеллект (107058) Name, Может И даже посторонний рядом ни при чем Некоторые мальчики по полжизни стесняются подойти к понравившейся девушке ;))
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215773) 1 год назад
Ответ на закрытый вопрос:
- Вежливость может быть одним из видимых признаков человечности )
А может и не быть )
Podolyanka Искусственный Интеллект (645100) 1 год назад
Может вообще никак не реагировать, если нет симпатии к девушке..
Чулпан ЛХ Знаток (376) 1 год назад
если бы ты ему нравилась он бы давно действовал, а если ты сама пишешь, а он при этом бездействует, то точно знает что ты неравнодушна, если человек приличный, то из приличия молчит, если плохой, то может воспользоваться. не надо этого делать
NameМастер (1061) 1 год назад
Он уже сделал ко мне навстречу шаг все в порядке!
Чулпан ЛХ Знаток (376) Name, а тогда почему у него не спросите? вы встречаетесь? если нет, то это еще ничего не значит, мало знакомы? если он сделал шаг навстречу, значит уже общение идет, так и спросите у него как он относится к каким-то моментам. обычно гадают если мало знают человека и пытаются объяснить его поведение
Саня Семенов Оракул (60428) 1 год назад
Вот кстати никакой . Я каждое утро хожу по офису и еле успеваю отстреливаться от этих добрых утр . По моему утро доброе если оно началось в 13:52 а не 5:45 по этому я автоматически отвечаю что то аналогичное в ответ и продолжаю напичкивать организм сильнодействующими кофеиновыми стимуляторами чтобы хотя бы внешне он выглядел нормально . Т е как видишь вообще не до любовных отношений в такие моменты ..
Алекс Глостер Мыслитель (5906) 1 год назад
Нормальный ход. Он правда может расценить это просто как вежливость и не более. Я бы просто здоровался в ответ если бы не хотел отношений и если бы хотел, попробовал бы заговорить. Типа как выходные прошли и тд. Если девушка начала бы живо реагировать что то рассказывать и спрашивать, то я бы понял что есть симпатия и продолжил. Но учти что есть много факторов, ты ему можешь не нравится, у него есть отношения, он загружен работой и тд
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404794) 1 год назад
Шокипуйте его, не скажите ему при встречи доброе утро