Как вы думаете, в чём прикол данного видеоролика?

Lars Kriger Ученик (12), закрыт 1 год назад
Наткнулся на вот такой клип, но смысла не понял, хотя он юморной. https://www.youtube.com/watch?app=desktop&v=dI-eggv-40w

в своё время не смог объяснить одногрупникам чё за прикол.
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Министерство Крутости Просветленный (21863) 1 год назад
O-o, stinky
Lars KrigerУченик (12) 1 год назад
Министерство Крутости Просветленный (21863) Lars Kriger, прикол в том, что стикманы мочат друг друга на рабочем столе аниматора. Всё.
Остальные ответы
Хочу в СССР Гуру (2874) 1 год назад
Вирус Петя разозлился
ваы фывафы Ученик (112) 1 год назад
походу у меня старый телефон ) Ютуб не может корректно показать видео на моем устройстве