Как люди могут смириться с тем, что они работают от зарплаты до зарплаты и при этом ещё содержат детей?

Ярослав Благовещий Ученик (180), закрыт 1 год назад
В чем прикол, даже на море не съездить куда-нибудь за границу. Зато семья, зато без денег пускай, но как-нибудь проживем
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616758) 1 год назад
Это ИХ выбор в подростковом возрасте.
Остальные ответы
мистер кредо Мыслитель (9276) 1 год назад
Я безработный, это не жизнь, просто существование
Ярослав МихайловичУченик (97) 1 год назад
И что вы делаете для этого?
мистер кредо Мыслитель (9276) Ярослав Михайлович, ничего
_ Искусственный Интеллект (765847) 1 год назад
так пол страны живёт и ничего, не жалуются
Ярослав МихайловичУченик (97) 1 год назад
Жалуются, между собой, ругаются.
Гриша Мишагин Профи (726) 1 год назад
У родителей спросите. А что Вы хотели?
Ярослав МихайловичУченик (97) 1 год назад
Так получилось родителей
Ласпи Оракул (54075) 1 год назад
Когда повзрослеешь, тебе будет смешно за свой вопрос.
Ярослав МихайловичУченик (97) 1 год назад
А вы как считаете что смешного он сказал?
Ласпи Оракул (54075) Ярослав Михайлович, Для чего заходить с другого аккаунта? Ничего смешного ты не сказал. Нормальные рассуждения подростка.
mda hes Оракул (73663) 1 год назад
Зарплаты и нормальные бывают чтоб хватало на все
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 1 год назад
этому учат с детского сада и школы. сказки и классическая русская литература пропагандирует серость, уныние, безысходность, тоску и апатию. квинтэссенция - хорошо не жили и не будем. на все воля божья. чему быть - того не миновать. и пр. вот на этом взращены покорность и смирение.
СветикУченик (42) 1 год назад
Почему? Дураков нет.у кого есть шанс чего то добиться хорошего он им воспользуется
BezNika Искусственный Интеллект (236476) 1 год назад
Многие ездят на море с детьми. Даже за границу.
Зарплаты бывают разные.
Бабочки Искусственный Интеллект (456056) 1 год назад
Главное что они счастливы и счастье далеко не в поездке на море
И пусть весь мир подождёт Мудрец (13724) 1 год назад
У каждого человека свои приоритеты....кому то семья важнее поездки на море, а кто то не хотят семью заводить из разумных соображений.
Собака Страшная Оракул (50888) 1 год назад
да нормально в целом
главное любимые люди рядом, в довесок есть что жрать и где жить
если ещё дача есть, то ваще жизнь удалась

я вот сейчас поеду на дачу, повкалываю там, туда попрусь нагруженный едой, обратно черешней
буду вымотан, но доволен, а главное - любимые люди рядом