Почему родители гордтся детьми, если они когда вырастают все находят жену и уезжают куда-нибудь подальше?

Ярослав Михайлович Ученик (97), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Михаил Мыслитель (6272) 1 год назад
Человек живет надеждой на лучшее, но жизнь складывается вопреки ожиданиям. Людям всем свойственно надеяться на счастливый сценарий их жизни.
Остальные ответы
OMG Мастер (1130) 1 год назад
Есть такие люди.
Им больше гордиться нечем )
Пользователь удален Высший разум (616823) 1 год назад
Начинается их самостоятельный путь.
земакс земаксович Мыслитель (7603) 1 год назад
Рады за то, что у них все хорошо сложилось, нет?
Ярослав МихайловичУченик (97) 1 год назад
Мда, а сами терпели их столько лет не спали
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258542) 1 год назад
находят жену. а что, у всех мальчики поголовно рождаются?
что уезжают - так это коррелирует "с глаз долой . из сердца вон". балласт слился. но это все временно. ровно до того момента, когда под себя начнут ходить. или ноги перестанут работать. тут про детишек и стакан воды все вспоминают.
BezNika Искусственный Интеллект (235296) 1 год назад
Гордятся тем, что вырастили и воспитали самостоятельного человека.
Бабочки Искусственный Интеллект (453107) 1 год назад
Гордятся за их успехи,когда они ещё в родительском доме
И пусть весь мир подождёт Мудрец (13714) 1 год назад
Гордятся тем, что дети самостоятельные и справляются без родительской помощи.