К чему снятся туфли на высоком каблуке синего цвета,обула их и было комфортно

alisa alisa Ученик (93), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552586) 1 год назад
Отношения с достойным мужчиной.
Остальные ответы
PENSIONER Высший разум (360851) 1 год назад
к встрече с ортопедом...
Николай Чудотворец Мастер (1405) 1 год назад
Комфортное прохождение какого то дела
Волшебный Лис Оракул (60174) 1 год назад
предвещает отношения с мужчиной
Фестивалю 'Вудсток' - 54 года Искусственный Интеллект (102376) 1 год назад
Ни к чему, возможно.Хотя мне иногда сняться дамы на таких каблуках.
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (110660) 1 год назад
Сон и Ваше сознание предложило Вам как вариант попробовать обувь на высоком каблуке. Синий цвет - это цвет воды, в психологии имеются иные трактовки цвета. И сон не про обувь. Сон, про что-то прошлое (ноги - это прошедшее время). Каждая часть тела, чем ниже к ногам обозначает время, голова - настоящее, ноги - прошлое. Таким образом, в далеком прошлом, высокие каблуки были в моде, комфортные чувства.
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 1 год назад
Синие туфли – к хорошим и добрым переменам, символ удачных обстоятельств. Также – к дальней дороге, отдыхать с друзьями и знакомыми. Временами – к повышению на работе, к положительным переменам в жизни.
николай николаев Оракул (67797) 1 год назад
Обувь - к дороге, каблук - к положению, повышению, чем выше каблук тем выше статус.
Артём (sufra) Мудрец (16287) 1 год назад
Отношения с достойным мужчиной.