Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тёть ты б согласилась жить в роскошной вилле на берегу моря

Волшебник Просветленный (37418), закрыт 1 год назад
С красивым парнем и его двумя девушками ? Твоя обязанность будет заниматься собой, отдыхать и трахаться с ним , ну и при желании понаблюдать как он это делает с теми девушками ) или тебе лучше обычная бытовуха муж, работа, дети, ссоры, старость и сожаление о том что отдала свои лучшие годы работе и какому то козлу)
Лучший ответ
Остальные ответы
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140333) 1 год назад
Не А..! мне одной в тайге хорошо..! а на берегу большой лужи..!, ты хоть представляешь себе., - почему море солёное..!?
Анна Искусственный Интеллект (503646) 1 год назад
Нет))) не люблю места и предметы общего пользования)
ВолшебникПросветленный (37418) 1 год назад
Там четыре санузла , каждой по санузлу и ванне , у каждой своя комната , огромная кухня столовая , свой повар , готовить ничего не надо , ни готовить ни убирать, вообще никогда .
Матроскин) Искусственный Интеллект (468766) 1 год назад
Кого ты спрашиваешь? Очередь в собес пропустить боятся
Кира Эсторская Профи (997) 1 год назад
Ахаха)) Переформатируем полет мыслей. С моим мужчиной и моей девушкой.. понаблюдаю, да. Будем выбираться с виллы, исследовать окрестности, пойдем в море. Отпуск. )
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 1 год назад
Трахаться бы с ним не стала, брезгую, а вот отдохнуть бы не отказалась