Худой верх, но толстые ноги
Моя проблема в том, что у меня очень худые руки и тело до бёдер, хорошо выраженная талия и плоский живот. Тем не менее, ноги - это конечно просто ужас. Говорили заниматься спортом - занималась, но никакого результата, такое ощущение, что они ещё больше становятся. Что делать с этой проблемой? Хочу себе пропорциональное тело,чтобы не только верх был худой, но и сами ноги :(
Ну без фото конечно не понятно. Но если тебя не устраивает то тебе нужно заниматься упражнениями для ног. Лудше всего обратиться с данной проблемой к специалистам в фитнес центр.
Многим парням нравиться такое соотношение в формах девушек. Но повторюсь главное чтоб твое тело устраивало тебя в первую очередь
этот тип телосложения называется "груша" и ничего ты с этим не сделаешь. Хоеть ты можешь что угодно, но гены пальцем не раздавишь
попробуй заниматься спортом в шортах для похудения. эффект бани должен помочь. но раз такая фигура, тут мало что поможет. вывод - принять себя такой. носи юбки, платья
А я хооооооооооо́оооооолаттттттт
дисбаланс..что природа дала.