Как вы относитесь к покупке вещей в секонд-хендах?

Urban_serenity Мыслитель (5235), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
fru krok Мудрец (15626) 1 год назад
Некоторые там покупают даже новые вещи. Нормальные. Но мне туда заходить почему-то не хочется.
Остальные ответы
Денис, Боталов Оракул (73872) 1 год назад
Для сада огорода работы идиально?
DER |-2SH-| KA Мыслитель (7317) 1 год назад
Я больше в ПК тематике сижу, так что к Б\У отношусь с очень большим недоверием
Дюшес Метёлкин Мудрец (14198) 1 год назад
Очередная чушь, которая пришла к нам с Запада
Анна Куусмяки Оракул (51700) 1 год назад
Я еще успела в свое время по комиссионкам пошуршать и красоты всякой там набрать незадорого, а сейчас блошиные рынки и секонд-хенды посещаю и редко когда без покупки ухожу.
Ct St Искусственный Интеллект (132859) 1 год назад
Ни как.
У нас в деревне они вобще не приживаются, пара-тройка пыталась открыться, как-то брезгливо относятся к ним.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168701) 1 год назад
Когда -то выручали сильно,детям куртки, комбезы, штаны, футболки. Теперь нет надобности.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212619) 1 год назад
У нас стали продавать и новые вещи, с этикетками На вес. Выгодно. Московская обл.
А кто сам шьёт, то кландайк. Иногда, пуговицы можно встретить необыкновенные, на изделии.
Я за вторую жизнь вещам. Планета задыхается.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364603) 1 год назад
у меня куча вещей из секондов. в том числе было 2 шубы я их уже не ношу а остальное ношу
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195867) 1 год назад
Должен быть выбор у каждого по возможностям
Игорь Иванов Просветленный (39453) 1 год назад
На днях купил абсолютно новую одёжу в секонде.
Но сейчас - редко хожу. По сути, это - комиссионка (по-русски), а ценник, как за новые шмотки. А я, как-то не готов отдавать по два косаря за поношенные джинсы, которые должны стоить - 500 рублей.