Top.Mail.Ru
Ответы

Поставят ли «0» за задание 13.2 из ОГЭ по информатике?

Суть: всё правильно, но в одном месте между парой из трёх цифр в таблице, например «100 201», серым цветом был залит пробел (Ворд 2003).




Тогда я думал, это баг, но сейчас понимаю, что то же самое происходит при выделении маркером всего числа и его обесцвечивании для цифр.




Время оставалось очень мало — спросил у женщины; она удалила этот пробел и поставила обычный, но в итоге у неё не получилось нормально сохранить файл. Так неизменённая работа была передана.




В критериях проверки в интернете про данный случай не пишут, и непонятно, является ли это существенным отклонением от образца, за что можно снизить до одного балла.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
1мес
Изменено

Здравствуйте, Снимут ли балл в задании 13.2 , если не потянул за край таблицы, а просто уменьшил её( с помощью границ)?

Аватар пользователя
Гуру

Может быть. 100% не гарантирую. Тем более да, в инете про это ничего не сказано.