Молоко при варке свернулась и отделилась

Булка Семен Семёнович Ученик (86), закрыт 1 год назад
Хотел сделать кашу манную. А молоко свернулась и отделилась. Я вроде кашу сделал.
Молоко домашние, стоит с воскресенья
Лучший ответ
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (100626) 1 год назад
Скисло. Максимум 3 дня должно храниться. Потом либо творог делать, либо печь блины.
Булка Семен СемёновичУченик (86) 1 год назад
А это есть можно? Вроде вкусно
Лена КузнецоваИскусственный Интеллект (100626) 1 год назад
Можно. Лично мне не вкусно.
Остальные ответы
С.Н. Искусственный Интеллект (100307) 1 год назад
молоко свернулОсь. Что "отделилась"?
Булка Семен СемёновичУченик (86) 1 год назад
Моча от смегмы
Бомжара Нерусский Мыслитель (7331) 1 год назад
С воскресенья? Оно уже прокисло!
Евгения Астахова Мудрец (16271) 1 год назад
То что отделилось, не выбрасывайте. Отожмите через марлю и будет вам творожок.
Vera Vera Искусственный Интеллект (260668) 1 год назад
отцеди на творог и сыворотку - на ней можно сделать тесто или блины а творог пойдёт в начинку
Булка Семен СемёновичУченик (86) 1 год назад
Да уже кашу сделал. Вкусно
Бродяга Просветленный (46173) 1 год назад
С воскресенья? Да молоко уже прокисло))) Надо было прокипятить сразу.
валера симаков Просветленный (49545) 1 год назад
Ну и что , ничего не сварилось что ли, есть нильзя
Любознайка Гуру (3414) 1 год назад
К сожалению это признак того , что оно прокисло. И лучше использовать в какое-нибудь тесто. А для каши, или в кофе , или чай нельзя.
Булка Семен СемёновичУченик (86) 1 год назад
Мы вроде поели, норм.
Любознайка Гуру (3414) Булка Семен Семёнович, будем надеяться, что не пронесёт. Завтра отпишитесь
2024 Искусственный Интеллект (182836) 1 год назад
Скисла, я такую молоко добавляю когада варю гречку. кислый вкус исчезает при варке. Это уже простокваша.
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 1 год назад
на ситечко марлечку и вылить скисшее молоко..получится вкусный творог..
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
смотря какое молоко.а то сыр делать сразу же.то что створожилось другой сорт молока то что при нагревании в сыр тынется хорошо