Заказал кольцо девушке с sunlight и размер не подошел,
но она когда мерила срезала леску, можно ли теперь обменять его?
Ищите ювелирную мастерскую, там уделают.
ювелирные изделия надлежащего качества обмену и возврату не подлежат в принципе. хоть без бирки, хоть с биркой, принимать кольцо у вас не обязаны. на это должна быть исключительно добрая воля продавца. с биркой еще иногда делают возврат, без бирки точно не возьмут.
На официальном сайте Sunlight и во всех его магазинах при покупке предупреждают, что "изделия надлежащего качества обмену и возврату не подлежат"
Если мало, то проще растянуть в ювелирной мастерской. Это быстро и недорого.