Товары и маркетплейсы
+4Помогите найти товар на Wildberries
На Wildberries есть чёрная майка, в районе груди у которой есть рисунок со ступеньками, где стоят человечки, а в конце стоит виселица с таким же человечком. Всё это разных цветов. Так же вроде бы была надпись "Эволюция". Если найдете, то напишите артикул пожалуйста
А сами что не ищете? Рабы вам тут что ли? Если найти не можете, значит эту футболку с таким принтом сняли с продажи, потому что это провокация и пропаганда cyицида. Я бы лично пожаловалась маркетплейсу на продавца, если бы увидела в продаже такое безобразие.
с виселицей нету-пропаганда суицида
https://aliexpress.ru/wholesale?catId=&SearchText=майка evolution