На 11 виду пора переходить?

Работа не волк волк волк Знаток (418), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вадим Абрамов Гуру (3006) 1 год назад
если хочешь расширить свое очко, то да
Иван Иваныч Знаток (366) 1 год назад
как хочешь, не жалуются
Вика Бельгаева Ученик (247) 1 год назад
Как хочешь, мы не управляем тобой…
Работа не волк волк волкЗнаток (418) 1 год назад
Но ведь я управляю вами
Вика Бельгаева Ученик (247) Работа не волк волк волк, ну ок :3
Пользователь удален Мудрец (10479) 1 год назад
Для начала проверь свой пк подходит или нет. Вообще говорят что 11 лучше чем 10
Работа не волк волк волкЗнаток (418) 1 год назад
Подходит
Пользователь удален Мудрец (10479) Работа не волк волк волк, значит ставь
Sonic Hedgehog Оракул (77148) 1 год назад
Если только у тебя железо было выпущено в год выхода 11 винды, и позднее. А так наверное нет смысла.
Работа не волк волк волкЗнаток (418) 1 год назад
Моему компу 2 месяца
Sonic Hedgehog Оракул (77148) Работа не волк волк волк, 2 месяца с даты покупки, или с даты производства? Если процессор материнка и оперативка были выпущенны в 2021 году и позднее, то можешь смело ставить 11.
CM0RK Оракул (57726) 1 год назад
сырая и много отрубать вручную мало гайдов по кастомизации и оптимизации . не чего нового нету . через год когда много людей уже перейдут можно будет переходить на 11 а пока что нельзя.
спустя время когда выйдут гайды то будет ок а пока в играх в 11 винде производительность очень низкая и значительно . так же было когда только вышла 10 винда она была значительно медленее но прошло время и всё стало окей
Работа не волк волк волкЗнаток (418) 1 год назад
Нахрена там что то выкючать?
CM0RK Оракул (57726) Работа не волк волк волк, что бы не жрало кучу ресурсв не фризело не падал фпс и не росли задержки что бы быстро всё работало иначе не как .
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (68294) 1 год назад
Конечно. Чуть допилить под себя, отличная система.
Работа не волк волк волкЗнаток (418) 1 год назад
Допилить? Я не разработчик
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (68294) Работа не волк волк волк, и не надо. Ставим Start All Back, настраиваем.
Владимир Кочетов Оракул (76543) 1 год назад
Ещё вчера надо было перейти на Виндовс 11
Александр Громов Мыслитель (9925) 1 год назад
Не! Жди, пока на "Десятку" обновления перестанут приходить!
Только тогда!