Что делать с обидчицей?

Елана Калашова Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Прошу помощи потому что лезу на стену..
Несколько лет назад одна женщина заставила моего мужчину расстаться со мной. Сделано это было подло, было куча вранья. мало того что он бросит меня с двумя детьми, меня унижают до сих пор.
Она размещает мой телефон на сайтах, мне звонят люди, преследует меня угрозами на моей работе, порча мне профессиональную репутацию
Более того мои дети в школе страдают от ее рук
Обращалась много раз в право.органы- ничего не могут сделать.
Я молю Богу чтобы МОЙ мужчина вернулся ко мне! Он сейчас не с ней, ее он тоже бросил.
И она мстит за это МНЕ!!!
Подлая лживая! Не знающая Настроящей любви которой меня лишила
он сделал мне предложение а потом послушав ее клевету ушёл ..!!!
Голосование за лучший ответ
Тыща миллион до неба! Знаток (287) 1 год назад
Вам сперва надо поумнеть и понять, что ни порчи, ни бога в природе не существует. Значит, верить в порчу и молить бога — это глупо.
...Мудрец (13370) 1 год назад
там нет слов о порче, поумнейте и внимательно читайте)))
Михаил РепниковОракул (71407) 1 год назад
На бога не гони
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (110810) 1 год назад
Ну зачем Вам нужен такой предатель? У вас не будет с ним счастья все равно.
Pingvina Оракул (60507) 1 год назад
Откуда Вы знаете, что именно она Вам вредит? Опишите конкретные ситуации. Несостоявшегося мужа, подло бросившего Вас, пока не приплетайте сюда.
VAD Мастер (1074) 1 год назад
На обиженных воду возят и х...й ложат
Потому что Искусственный Интеллект (157916) 1 год назад
В таких ситуация меня всегда интересует - почему за мать своих детей, за самих детей не заступится их родной отец (ваш бывший муж)?
Не совсем представляю, как можно испортить профессиональную репутацию телефонными звонками. Ваши коллеги судят о вашей профпригодности по результатам вашей работы. Если вы не давали им повода сомневаться в вас, то никто и не поверит сквернословам.